Платные образовательные услуги

Вниманию родителей (законных представителей), пользователей платными образовательными услугами 2019-2020 уч. года.

В связи с введением ограничительных мер и переводом обучающихся на обучение с использованием дистанционных технологий и электронных ресурсов по 29.05.2020 года включительно, проведение платных образовательных услуг не может быть оказано в объеме, заявленном в договоре.

В соответствии с п.5.2 договора об оказании платных образовательных услуг предлагаем:

1. Исполнить финансовые обязательства друг перед другом

2. Расторгнуть договор по соглашению сторон с 18.03.2020 г.

Для этого законному представителю, оформлявшему договор на оказание платных услуг, можно сделать запрос по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме «Сверка. ПОУ». Укажите в письме ФИО обучающегося и класс.

На Ваш адрес будет выслана квитанция на оплату (в случае наличия задолженности с Вашей стороны).

При наличии задолженности со стороны Исполнителя (Гимназия) скачайте и  заполните бланк заявления (на сайте Гимназии в разделе Платные услуги), выбрав один из двух, приемлемых для Вас вариантов, возврата денежных средств

- перечислить на Ваш расчетный счет

- перечислить на счет для пожертвований

Заполните в формате Word или напишите от руки и отправьте по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

с пометкой в теме: ПОУ. Заявление. Фамилия, имя, отчество ребенка. Класс. Название курса.