Размер шрифта:

Ладошки

Уважаемые Родители!

Наша школа принимает участие в инновационном проекте «Ладошки»!

«Ладошки»  - это система организации безналичного питания в школьных столовых, которая разработана и реализуется ПАО «Сбербанк» совместно  Администрацией города Иваново.

В настоящее время «Ладошки» реализованы в 25-ти школах Ивановской области и 400-х школах страны.

Родителям система даёт ряд преимуществ:

- Больше не нужно давать ребенку наличные денежные средства, при этом запаковывая их в конверт и подбирая сумму без сдачи;

- Возможность контролировать питание ребенка через личный кабинет и уверенность, что денежные средства будут использованы по назначению;

- Онлайн пополнение счёта ребёнка без комиссии (вся сеть терминалов/банкоматов Сбербанка и Сбербанк Онлайн).

С информацией о проекте и документами Вы можете ознакомиться на сайте Ладошки.Дети.

Презентация система "Ладошки"

2015 © Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.