Информация о приеме

Свободных мест нет.

Прием в первый класс с 1 июля осуществляется каждый вторник с 9:00 до 12:00.

Необходимые документы для зачисления в общеобразовательное учреждение.

Для лиц, зарегистрированных на микроучастке школы :

1.    заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка;

2.    оригинал документа, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

3.    оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя ( или законность представления прав обучающегося);

4.    оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (штамп  в свидетельстве о рождении ребенка о регистрации по месту жительства, справка о регистрации по месту жительства, пребывания, выданные Муниципальным казенным учреждением « Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг») или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Для лиц, не зарегистрированных на микроучастке школы :

1.    заявление родителей( законных представителей) о приеме ребенка;

2.    оригинал документа, удостоверяющий личность родителя( законного представителя);

3.    оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя( или законность представления прав обучающегося).

Зачисление в учреждение оформляется приказом директора в течение 7 рабочих дней после приема документов.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА