Размер шрифта:

Открытка ветеранам.

Всего месяц с небольшим остается до празднования нашей страной Дня Великой Победы. Все меньше и меньше рядом с нами тех, кто приближал эту победу день за днем. Мы предлагаем всем поучаствовать в школьной акции на лучшую открытку ветерану, сделанную своими руками.

ЕДП

Профилактика правонарушений несовершеннолетних давно уже признается основным направлением борьбы с преступностью. Особенно это важно, когда речь идет о профилактике преступлений несовершеннолетних.

Награждение ветеранов

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю.Ни при каких условиях нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания.

Говоря о здоровье

Говоря о здоровье, нельзя забывать о экологических проблемах планеты. 10 марта в гимназии состоялся эко-урок для учащихся 10 класса.

"Несовершеннолетние" -За здоровый образ жизни!

В рамках операции "Несовершеннолетние" -За здоровый образ жизни в гимназии 5 марта совместно с центром тестирования прошли соревнования по сдаче норм ГТО.

120-летие Антуана де Сент-Экзюпери

6 марта были подведены итоги первого этапа Образовательного марафона к 120-летию Антуана де Сент-Экзюпери. Конкурс рисунков по мотивам произведений известного французского писателя прошёл в Гимназии N 23, партнёре ИГЭУ. Поздравляем победителей!

2015 © Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.