Размер шрифта:

Цифровые образовательные ресурсы в работе учителя начальных классов

22 октября в режиме онлайн учителя начальных классов провели для педагогов  города мастер-класс по программе семинара «Цифровые образовательные ресурсы в работе учителя начальных классов». В рамках семинара они представили опыт работы учителей начальных классов МБОУ «Гимназия №23» по организации дистанционного обучения младших школьников

Новое оборудование

В этом учебном году в рамках федеральной программы "Цифровая образовательная среда"  в гимназию было поставлено новое современное оборудование, удовлетворяющее всем современным цифровым и образовательным стандартам.

«Bravo-2020».

С 16-23 октября 2020 г. на базе МБОУ «Гимназия №23» состоялся прием конкурсных работ на фестиваль театральных миниатюр на иностранных языках «Bravo-2020».

Выбор профессии – дело серьезное!..

21 октября 2020 г. представитель ОГБОУ СПО «Ивановский автотранспортный колледж» на базе МБОУ «Гимназия №23» провел заочную экскурсию.

Экология и энергосбережение

16 октября 2020 года в 8А классе состоялся   Всероссийский урок «Экология и энергосбережение», который провели для ребят ученики 10Б класса Лебедько Платон и Теремов Данила.

Postcrossing - мир в открытке.

В начале октября учителями кафедры иностранных языков нашей гимназии был организован новый проект по посткроссингу – обмену почтовыми открытками по всему миру.
В этом году мировому посткроссингу исполняется 15 лет. Придумал этот проект студент-компьютерщик Пауло Магальяйнш. Он задумал объединить людей во всем мире, вне зависимости от их местонахождения.

2015 © Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.