Размер шрифта:

Грипп

Грипп — тяжёлая вирусная инфекция, поражающая людей независимо от пола или возраста. «Грипп» переводится с французского как «схватывать, царапать», и если вы хоть раз испытывали на себе эту болезнь, то понимаете, почему он получил такое название.

Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября – Всероссийский День правовой помощи детям. Дата празднования Всемирного дня ребенка была выбрана в 1959 году в честь принятия ООН «Декларации прав ребенка». В этот же день, но в 1989 году была принята «Конвенция о правах ребенка». Именно поэтому дата 20 ноября считается днем, посвященным всем детям мира.

Skyeng

Пополняются ряды пользователей цифровой образовательной среды Skyes. Учащиеся 6 а,в, 4а, 10а и 11а (учитель Ланг С.А.) активно выполняют домашние задания и расширяют свой кругозор с помощью данной платформы. Успехов,ребята!

Хэллоуин на английском языке

В преддверии осенних каникул учащиеся 4,6,10 и 11 классов ( учитель Ланг С.А. ) отмечали европейский праздник Хэллоуин на английском языке. Ребята узнали интересные факты из истории празднования, продемонстрировали яркие костюмы, изготовили поделки, спели весёлые песенки и попробовали вкусные тортики, приготовленные своими руками. Всем было интересно и весело! Ничуть не страшно!

Театр на английском языке

В рамках внеурочной деятельности "Театр на английском языке" учителя Волкова Елена Юрьевна и Ланг Светлана Александровна со своими помощниками из старших классов организуют много интересных встреч и мероприятий для учеников 4 "А" класса.

Всероссийский турнир по УШУ

Поздравляем победителей Всероссийского турнира по УШУ и тренера Богомолова Льва Юрьевича с заслуженной наградой, который проходил в городе Москва.

Прохоров Денис-5г класс: 2место и 3место.
Усков Максим -4г класс:  2 место.

2015 © Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.