Весенние каникулы проводим интересно

30 марта учащиеся 10 б класса посетили ИГХТУ и приняли участие в квесте по названию Менделеев Д.М. В квесте ребята проходили 5 станций, где должны были ответить не только на вопросы по химии, но и иметь представлении работать с научной книгой и понимать и отвечать на вопросы, которые были представлены на английском языке.

Участники пяти команд играли с большим интересом, команда девочек Мароян Юлия, Осипова Ксения, Титова Полина, Трифонова Анна стали победителями квеста. Поздравляем девочки!!!!! Так держать!!!!! Выражаем благодарность директору довузовского обучения и профориентации Масловской Елене Анатольевне, а также преподавателям и студентам данного университета за приглашение на данное мероприятие.