Поздравляем коллег!

11 октября состоялась церемония награждения конкурса «Любимый учитель», который был посвящен педагогам начального звена. Организаторам конкурса выступил журнал для родителей «Мамочки. Иваново».

Цель мероприятия была выявить и публично поблагодарить специалистов, которые дарят первоклашкам, второклассникам и другим ученикам начальной школы не только знания, но и тепло своей души, прививают интерес к знаниям, помогают обрести уверенность, усвоить духовные ценности, стать частью дружного коллектива, заложить базу для дальнейших успехов.
В итоге приняли участие 48 учителей из 21 школы города, а также сотни ивановцев, написавших добрые слова.
Дипломантами конкурса «Любимый учитель» стали педагоги и нашей гимназии: Каталеева И.В. (кл. рук. 4А), Сударкина Т. В. (кл.рук. 3В),Кузина В.П. (кл. рук. 3А).
Поздравляем Коллег желаем дальнейших побед!

фото Андрей Егоров