Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/school23/images/active_can
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/active_can

Активные каникулы

Подведены итоги летнего проекта "Активные каникулы" и премии "Одаренные дети".

Награждение состоялось в атриуме ТРЦ «Серебряный город» В качестве почетных гостей мероприятия выступили председатель Ивановской городской Думы Кузьмичев А.С, первый заместитель главы Администрации города Иванова Пигута В.Б. и начальник городского Управления образования Арешина Е.В. От нашей гимназии муниципальной премией "Одаренные дети" награждена учащаяся 11а класса Лебедева Валерия, в номинации творческая деятельность. А одним из победителей городского проекта "Активные каникулы" стал ученик 8Б класса Васильев Евгений. Поздравляем ребят с достойной победой в городских конкурсах!

{gallery}active_can{/gallery}