JA Content Slider - модуль joomla Форекс

Приемка гимназии

08 августа состоялась приемка нашего образовательного учреждения городской комиссией. В этом году в состав комиссии входят представители управления образования Администрации города Иванова,  городского комитета Общероссийского Профсоюза образования, совета директоров школ,УМВД, Росгвардии и МЧС. МБОУ "Гимназия № 23" принята и готова к новому  2019/2020 учебному году без замечаний. Администрация  благодарит коллектив работников, родителей и учащихся гимназии!

Льготное питание 2019-2020 год

Уважаемые руководители! Для обеспечения своевременного получения детям из малообеспеченных семей права на предоставление в школе льготного питания с начала нового учебного года необходимо принять меры по информированию заинтересованного круга лиц о порядке получения справки об отнесении семьи к категории малообеспеченной. Соответствующую информацию следует разместить на сайте учреждения. Направляем постановление главы Администрации города Иванова.

Профилактика

Где и как могут оказать помощь несовершеннолетним и взрослым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, связанной с наркологическими заболеваниями!

Всероссийская профдиагностика - 2019

С 16 по 30 сентября 2019 года будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика - 2019" (всероссийский тест по профориентации) в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Подготовка продолжается

Подготовка гимназии к новому учебному году идет полным ходом

View the embedded image gallery online at:

Уважаемые родители!
 Администрация школы напоминает, что для постановки на льготное питание необходимо предоставить пакет документов, оформленный в фонде социального страхования.