Поздравляем с победой!

Поздравляем Небойкова Тимофея, ученика 4-А класса (классный руководитель Каталеева Ирина Валериевна), призёра областной олимпиады обучающихся начальной школы по экологии и естествознанию.

Поздравляем с высокими результатами!

Поздравляем наших учеников с хорошими результатами Барсукову Анастасию (91 балл). Средний балл 71,2. Поздравляем учителей, Ланг Светлану Александру и Скотникову Анну Александровну! Молодцы! Также средний балл по биологии 49,5 и по французскому языку 61,3.

Поздравляем с высокими результатами!

Поздравляем наших учеников с хорошими результатами по обществознанию Арутюнян Нарине (93 балла), Леонову Елизавету (90 баллов), Волкову Надежду (90 баллов), Курбатову Анастасию(90 баллов), Птицыну Надежду(90 баллов)! Поздравляем учителя истории и обществознания Шарину Ольгу Александровну! Молодцы!

Поздравляем с высокими результатами!

Поздравляем наших учеников с хорошими результатами по математике(профильная) - Москвина Дениса ( 80 баллов) и по истории - Арутюнян Нарине (92 балла), Леонову Елизавету ( 90 баллов)! Также поздравляем наших педагогов: учителя математики Смолину Ольгу Валентиновну и учителя истории Шарину Ольгу Александровну!

Поздравляем с высокими результатами!

06 июля экзамен по русскому языку сдавали 36 учеников нашей гимназии. Средний балл по предмету –70,1 балла. Свыше 80 баллов набрали 11 выпускников . Особо хотим отметить Курбатову Анастасию -94 б., Волкову Ксению- 94 б., Барсукову Анастасию-91-б. Отдельные поздравления учителю русского языка и литературы Смирновой Надежде Алексеевне! Желаем ученикам и педагогу дальнейших побед!

Здоровье планеты? В моих руках!

Экологическое расследование «О чем расскажет снег?» студии #23TV ( рук. Кияшко Л.) нашей гимназии вошло в тройку лидеров Международного детского творческого конкурса «Здоровье планеты? В моих руках» в номинации «Видео». Поздравляем наших ребят и их наставника!