Предоставление бесплатного питания детям из малообеспеченных семей

В мэрии идет прием заявлений о предоставлении горячего питания в школах детям из малообеспеченных семей.
В управлении социальной защиты населения Администрации города Иванова напоминают, что у малообеспеченных семей есть возможность оформить заявление на предоставление школьникам 5-11 классов во время учебы в общеобразовательных учреждениях города бесплатного горячего питания. Для этого необходимо получить справку о признании семьи малообеспеченной.
Заявления на новый учебный год, начиная с июня месяца, принимаются как в городском управлении социальной защиты населения, так и через МФЦ.
Запись на прием в управлении социальной защиты населения Администрации города Иванова (пр. Шереметевский, д. 1) осуществляется по телефону: 8(4932)-59-45-52, приём ведётся по понедельникам.
Прием в офисах МФЦ осуществляется также по предварительной записи через сайт или по телефону:
- отдел приема и выдачи документов «Центральный» (ул. Советская, д. 25):
8(4932)-32-42-29;
- отдел приема и выдачи документов «Октябрьский» (пр. Ленина, д. 108):
8(4932)-93-81-24;
- отдел приема и выдачи документов «Ленинский» (ул. Куконковых, д. 144А):
8(4932)-93-81-25;
- отдел приема и выдачи документов «Фрунзенский» (ул. Красных Зорь, д. 10):
8(4932)-93-81-27.

Звезда спасения

«Звезда спасения» за очерк о герое из нашей школы
Лауреатами 1-й степени областного этапа V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» стали ребята из газеты #23путь #гимназия23Иваново Тимофей Зимин и Даниил Михальцов.

Еще одна международная награда нашей студии

Ура! Интервью "Кто такие эковолонтеры?" в формате screenlife, которое записали ребята из студии #23TV #гимназия23Иваново Даниил Михальцов и Артур Тяпков, наградили дипломом лауреата на XXV Международном экологическом телефестивале «Спасти и сохранить» (детский телевизионный конкурс). Его провели в Ханты-Мансийске при поддержке правительства Югы и Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК).

Последний день летнего лагеря

Закончились последние деньки в летнем школьном лагере. Они были особенно насыщены событиями. Ребята посетили развлекательный центр А113. Поиграли в боулинг и получили возможность проверить свои возможности и ловкость в зале игровых автоматов. Впереди еще два месяца летних каникул. Новые впечатления и путешествия.

Летний лагерь

23 июня ребята из летнего лагеря посетили музейное занятие в музее имени Д.Г.Бурылина. Ребята увидели знаменитые часы и в ходе приключенческой игры, выполняя всевозможные задания, они узнали интересную и познавательную информацию о музее и его экспонатах.